понедельник, 21 марта 2016 г.

В Гродно начали собирать Коробки Храбрости


Социально-благотворительное учреждение «Центр ПОРА» запустило в Гродно акцию по сбору КОРОБОК ХРАБРОСТИ для детей в возрасте от 1 до 21 года, находящихся на лечении в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах!
Чтобы поддержать детей и дать им каплю лекарства в виде улыбки, нужно всего лишь подарить (обязательно новое для стерильности) игрушку, набор для творчества, канцтовары и т.п. Ведь любой сюрприз детям – радость! Помогая установить коробку храбрости в процедурный кабинет, каждый может подарить частичку своей смелости и радости. Ребенок будет знать, что скоро все закончится, и если стерпеть боль и быть храбрым и сильным, то он получит подарок!

К акции уже присоединились студенты факультета журналистики ГрГУ им. Я.Купалы и учащиеся СШ № 16 г. Гродно. А о том, насколько необходимы и важны КОРОБКИ ХРАБРОСТИ, рассказывает Татьяна Сугрей, член Попечителького совета «Центра ПОРА». Девушка полтора года жила в Боровлянах и помогала выздороветь своему брату и другим детям, она видела все своими глазами. О тяжелейшем пути выздоровления читайте ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий